أسماء الطلبة المقبولين للدفعة الثانية في برامج الماجستير للفصل الأول من العام الدراسي 2017/2018.
تعلن دائرة التسجيل والقبول في جامعة بيرزيت عن أسماء الطلبة المقبولين للدفعة الثانية في برامج الماجستير للفصل الأول من العام الدراسي 2017/2018.
على جميع الطلبة المقبولين الحضور إلى الجامعة في الفترة الواقعة ما بين يوم الثلاثاء الموافق 04/07/2017 وحتى يوم الثلاثاء الموافق 11/07/2017 وعلى الطلبة إتباع الخطوات التالية:
- التوجه إلى دائرة التسجيل والقبول/ قسم القبول لاستلام رسالة القبول.
- التوجه إلى دائرة المالية ( قبل الساعة الواحدة والنصف ) لدفع رسوم ست ساعات معتمدة حسب رسم الساعة لكل برنامج إضافة إلى رسوم التسجيل والبالغ قيمتها 70 ديناراً.
ملاحظات هامة:
- يرجى من الطلبة المقبولين في برامج الماجستير في الديمقراطية وحقوق الإنسان ، النوع الاجتماعي والتنمية ،الدراسات العربية المعاصرة ،الدراسات الاسرائيلية الحضور إلى حرم جامعة بيرزيت بتاريخ 08/07/2017 للجلوس لامتحان مستوى في اللغة الإنجليزية وذلك في تمام الساعة (12:00 ظهراً) في مختبر ريتاج المركزي .
- على الطلبة المتخلفين عن تقديم امتحان المستوى في اللغة الانجليزية من الدفعة الاولى الحضور للجلوس لامتحان المذكور اعلاه في نفس الموعد .
- ملاحظة : يجب احضار بطاقة الهوية الشخصية ورقم الطلب
- يرجى العلم أن دوام الفصل الدراسي الأول يبدأ يوم السبت الموافق 09/09/2017 ويفقد الطالب حقه في الالتحاق في البرامج المذكورة إذا تخلف عن التسجيل في المواعيد المعلنة أعلاه.
فيما يلي أسماء الطلبة المقبولين في البرامج المختلفة:
التربية
تعليم العلوم
لبابه حسام الدين عفانه ، صلاح عبد الله عبد القادر
تعليم اللغة الانجليزية
نيفين عيسى زيادة ، حليمه محمد محمد، هناء هشام صلاح ، أماندا ناصر موسى
اشراف تربوي
رنين حرب شاهين ، هناء موسى جولاني ، رجاء محمد سعدي السيوري ، أريج ناصر صيام ، جوزفين انطون بركات ، رشا عيد خويص
الإدارة التربوية
اثينا نبيل جبر ، قمر باسم حبوب ، ردينة يحيى جولاني ، ياسمين محمد أبو غنام ، وعد حمدي الرجبي ، ظريفة حسن ابوقاسم ، هبه عاطف طهبوب، محمد علي عبيد
إدارة الاعمال
فهمي المعتصم بالله الاسمر ، هبة خالد وهدان ، شروق رفيق مرار ، رشيد أحمد عميرة ، سهى ناظم شكعة ، ريم عماد احمد ، يسرى داود قطيري ، يوسف علي خواجه ، سماء عمر فرعون ، داليا نبيل لبادة ، رند احمد عمرو ، اسراء ابراهيم عدوان
الاقتصاد
ريم حسن زبن ، فادي عمران صيام ، اياد موسى عمرة ، عيسى سيمون نجار ، محار ايمن ابوزياد ، محمود جمال ابونصار ، مي ابراهيم زغل ، صابرين مصطفى درس ، ميساء بسام ابو كويك
القانون
عمرو زياد نجار ، نانسي نائل بركات ، رزان حمدان برغوثي ، داليا مجدي مالكي ، ماجد حسن زيدان ، صابرين جلال شماسنة ، معاذ مهيب مرعي ، صلاح ايهاب هندي ، سماح بشار شعار
القانون والاقتصاد
نادية مصطفى البزور ، رنا سهيم مرشد ، ايمان عبد نصر ، ميساء عريقات شقير ، فرح عزام براهمة
الحكومة والحكم المحلي
احمد محمد عوض ، فداء غانم غنيمات ، ضحى جمال أبو حمد ، رولى رافع طويل ، أسماء عرفات أبوميالة ، وسام صقر حناتشة ، مجيد أحمد صوالحة ، هبة يوسف الريماوي ، نداء عزت محمد بدوان ، ولاء جهاد حصارمة ، محمد فواز القديمات ، انس عزمي الحموز
الدراسات الاسرائيلية (قبول مع منحة كاملة) :
مادلين غسان شعبان ، زينة عمر زعرور ، فتحي ماهر حسن ، عمر خالد الخطيب ، معتصم إسماعيل عمايره ، رزان عبدالله حلبي ، ، سنابل محمود سلامة ،
الدراسات الاسرائيلية (قبول مع منحة جزئية) :
أيرس مينج ليونج ، آيات خالد يغمور ، عرفات الياس نزال
دراسات دولية
عثمان سمارة بزار ، حنين موسى عبدالله ، محمد ابراهيم قعد ، ضحى سعيد عياد ، رنين رياض خليل ابراهيم ، يسار نصر ابو جيش ، زكريا عامر حموري ، ديما عبد الكريم زبن ، ربى امين الخفش ، رهام عماد اللحام ، فاطمه عصام ابولبده
الديمقراطية وحقوق الانسان
جهاد عبدالحي أبورميلة ، بيسان أحمد عليان ، حمزة مصطفى الباز ، نور كايد درس
النوع الاجتماعي والتنمية
منال موسى قليبو ، محمد تيسير سيف ، ميرنا نظير حسين انصاري ، لينا محمد غازي غيث ، نسرين فيصل منصور ، سماهر فتحي ابو ظاهر
الرياضيات
محمد فايز بدر ، بنان محمد نصار ، امل محمود بدر
الفيزياء
امل موسى ابو عواد ، صلاح عبد الله عبد القادر
الكيمياء التطبيقية
نهال عصام الغول ، اية عماد عبادي
الاحياء البيئية
أميرة إياد عبدالله
العلوم الطبية المخبرية
فداء عبدالله عابد ، تسنيم يحيى جولاني ، اخلاص اسحق الرجبي
الصحة العامة والمجتمعية
شيرين شاكر عثمان ، هبة علي قطاوي ، دالية عماد غوشة ، رونق عاهد خضور ، منار محمد صالح ، منار منير أحمد ، محمد يوسف ابوهلال ، ربى عدنان احمد
الدراسات العربية المعاصرة
جمانة اسكندر وصايا ، عبدالله سعيد عصفور، رولا نعمان مرار
اللغة العربية وآدابها
إباء عقل ربيع ، دعاء طه شيخ احمد
هندسة المياه
احمد ناصر الدين السعدي ، عبدالله عادل الخطيب ، أحمد مجلي صوافطه
هندسة البرمجيات
فادي عطا خليل ، يارا خالد الشافعي ، اسيل جمال عيسى ، محمد سليمان الخليل
الهندسة الكهربائية
مصطفى مفلح هلال ، طارق محمد عثمان