إعــــــــــــــلان
تعلن دائرة التسجيل والقبول في جامعة بيرزيت عن أسماء الطلبة المقبولين في برامج الماجستير للفصل الثاني من العام الدراسي 2017/2018.
على جميع الطلبة المقبولين الحضور إلى الجامعة في الفترة الواقعة ما بين يوم الاثنين الموافق 15/01/2018 وحتى يوم السبت الموافق 20/01/2018 وعلى الطلبة إتباع الخطوات التالية:
- التوجه إلى دائرة التسجيل والقبول/ قسم القبول لاستلام رسالة القبول.
- التوجه إلى دائرة المالية لدفع رسوم ست ساعات معتمدة حسب رسم الساعة لكل برنامج إضافة إلى رسوم التسجيل والبالغ قيمتها 70 ديناراً.
ملاحظات هامة:
- يرجى من الطلبة المقبولين في برامج الماجستير في الديمقراطية وحقوق الإنسان ، النوع الاجتماعي والتنمية ،الدراسات العربية المعاصرة الحضور إلى حرم جامعة بيرزيت بتاريخ 20/01/2018 للجلوس لامتحان مستوى في اللغة الإنجليزية وذلك في تمام الساعة (12:00 -13:30) في مختبر رتاج المركزي .
- ملاحظة : يجب احضار بطاقة الهوية الشخصية ورقم الطلب
- يرجى العلم أن دوام الفصل الدراسي الثاني يبدأ يوم الاثنين الموافق 05/02/2018 ويفقد الطالب حقه في الالتحاق في البرامج المذكورة إذا تخلف عن التسجيل في المواعيد المعلنة أعلاه.
فيما يلي أسماء الطلبة المقبولين في البرامج المختلفة:
التربية
تعليم اللغة الانجليزية
محمد نايف أبو كامش ، لينا رجا حسن ، هبه عزام ابو هدوان
تعليم الرياضيات
أمل محمود بدر ، براءة محمود الشيخ
تعليم العلوم
مهند شاكر شويكي ، إيمان يزيد قب
إدارة الاعمال
عدلة صفوان الناظر ، مايا خميس يونس ، لينا محمد أبوطير ، محمد جهاد محمد ، وجيه آدم الرفاعي ، مصطفى وليد أبو التين ، رولا محمد منصور ، تالين ميشيل الاعمى ، أريج عرسان علي ، أماني سعدات الحاج ياسين ، سريا محمد فراج ، بسمات فائز أبو نبعة، ماجد أحمد حج ، اماني ياسر النتشه ، ديانا رمزي أبويوسف ، ساميه فواز خضير ، رامي سمير مسامير ، هادي سمير صلاحات ، دلال عفيف حشايكة ، جورج فهد غوالي ، احمد طارق وحيدي ، الاء غالب ناصر الدين
الاقتصاد
مريم نمر جبر ، صابرين محمد حوشية ، محمد عبدالحميد خضير ، وجدي بسام دار داوود ، آية عبدالله صلاح ، عرين صادق مناصرة ، أمل حمزة بني عودة ، هلا سامر بواطنه ، أريج خالد سليمان ، احمد طارق وحيدي
القانون
امير اسامة زيد الكيلاني ، يسار وليد سلامة ، الرضا محمد جرار ، معتصم سعيد شريتح ، اية ابراهيم خميس ، أحمد خالد دياب ، رولا خالد عرقاوي ، هلا نزيه عرمان، سارة ثائر نمره ، وسن صالح عرفات ، فرج محمود درابيع
القانون والاقتصاد
احمد جابر عثمان ، ملاك حسن علي ، حمزة فتحي سويد ، أحمد نور حجاوي ، بيسان محمد مصري ، آمال فائق أعرج ، اسماعيل موسي الرزي، عوض عماد غنام ،فرح محمد انجاص ، مأمون محمد ابو السعود ، محمود أحمد ترابي ، شروق مصطفى الحامد ، عبد السلام حسن عيسى
الحكومة والحكم المحلي
راية جميل عروق ، حنان سعيد عمر ، حليمة سعيد راضي ، ميلاد محمد منذر العويوي
دراسات دولية
محمد محمود عشاير ، نروين ماهر عودة ، أحمد نضال حموز ، نشأت صبح شوخة ، نور فريد غنام ، ندين جاد مسلّم ، روزاليا محمود حاج ياسين ، فريد سلام مجج ، عصام جريس اسطفان ، عثمان سمارة بزار ، وسام روبين شويكي ، لانا توفيق جرار ، محمد اسحق الجعبري ، اشراق نايل عدم ، نهيل يعقوب ديك ، ميادة عبد الكريم بلقيس ، عبلة منير دياب ، جورجيت عصام أجرب ، مالك اسحق صبيح
الديمقراطية وحقوق الانسان
امل عايد الفقيه ، غزل وفيق الناطور ، رمز صالح بشارات ، جليانة ايمن يوسف ، نورا حمدان طه ، احمد فؤاد عطالله ، انوار زياد عباس ، مجد جواد حثناوي ، أروى نوح الخمور ، سيرين ضرار الاعرج ، راية جميل عروق
النوع الاجتماعي والتنمية
لارا شحادة الشيخ ، هدى شاهر عودة ، ريم رضا ضحى ، زاهدة عبد الرحمن عبد الفتاح ، سجى خالد الحلو ، آية عبد المطلب خاطر
الرياضيات
محمد عمر شلالفة ، ولاء عاطف صالح
العلوم الطبية المخبرية
ألاء غالب ناصر الدين ، عزيزة عبد الرحيم خصيب ، غفران نظام العمري ، انا حسن دراغمة ، اسلام عمر ابو طالب
الدراسات العربية المعاصرة
أنس فايز أبو رحمة ، ديما عادل الشوا ، ياسين محمد صبيح
اللغة العربية وآدابها
اسماء يحيى سلامة ، مريم زهير المعدي
الجغرافية
سلام إبراهيم عمر ، عبد الجابر منير ابو رجيله ، شروق محمد نجيب حامد ، منى محمد بعيرات ، جوان عمر بعيرات ، عمار عمران بزبز ، جهاد خليل ضيف الله ، سجى أحمد عطون ، أمل عماد أبوزنيط
هندسة المياه
حنان عصام اسليم ، لينا عمر عنتري ، محمد موسى فلنة
هندسة البرمجيات
علاء رجا اسحق ، تيموثاوس إدوارد غانم ، نصري نزار اليتيم ، داليا عصام عوده ، بيسان سعيد ابوبكر
الهندسة الكهربائية
مجدي نجيب ظاهر ، حسين ابراهيم قباجه