أسماء خريجي اليوم الأول من الفوج 43
خريجو كلية التربية
التأهيل التربوي - مسار تعليم التخصص |
|
|
سلام حسن زيادة |
|
عايشه عادل حسين |
|
|
التأهيل التربوي للمرحلة الثانوية - مسار تعليم التخصص |
|
|
اية محمد أبو طير- القدس |
|
ديمة زياد ادريس- بيت حنينا |
|
رغد إبراهيم نابلسي- القدس |
|
سالي فؤاد طوطح-القدس |
|
سحر جمال عجالين |
|
فاطمة محمد جبر محيسن- القدس |
|
مايا وائل سلهب- بيت حنينا |
|
منال محمد لافي- القدس |
|
منال مراد سليمان |
|
نجلاء احمد نورين- القدس |
|
هاني حمزة ابو علقم- شعفاط |
|
هناء كمال ابو جابر- القدس |
|
هيا علي رجبي |
|
|
معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الاجتماعيات |
|
|
ابرار عبد الجليل زيبار- كوبر |
|
احمد ابراهيم مهلوس- القدس |
|
ارليت ادوارد خرمان"بإمتياز"- القدس |
|
اسراء هاني القيمري- القدس |
|
اسيل محمد عبدو- السواحرة الغربية |
|
اقبال ناجح رستم- كفر مالك |
|
الاء نجيب غانم- كفر عقب |
|
امير هشام شويكي- كفر عقب |
|
انوار عبد الله محتسب- بيت حنينا |
|
انوار محمود زايد- رام الله |
|
ايمان عفيف عاشور- سنجل |
|
بيسان حسني جبر- عابود |
|
تسنيم خليل سرور- نعلين |
|
جمانة بلال طوري- كفر عقب |
|
حسن بسام الرجبي- بيت حنينا |
|
حنين داود شحاده- بيت حنينا |
|
دارين حسين دويك- القدس |
|
دعاء يوسف كشرة- دير جرير |
|
ديالا سمير كالوتي- بيت حنينا |
|
رشيد محمد سلمان- بيت صفافا |
|
رناد جهاد شويكي- شعفاط |
|
سالي سمير اجرب- رام الله |
|
سامر مهيوب شريتح- المزرعة القبلية |
|
سجود ماهر قدح- شقبا |
|
عمرو حسن زيادة- القدس |
|
فاطمة سالم السويطي- القدس |
|
ليلى ايمن حرباوي- بيت حنينا |
|
محمد اياد عبدو- بيت حنينا |
|
محمد حاتم جعبه- القدس |
|
ناجي ناصر غوشة- القدس |
|
نتاشا مراد عطالله- عابود |
|
ندى سامح عرفه- كفر عقب |
|
ندين احمد دبش- صور باهر |
|
ياسمين جمال دعنا- كفر عقب |
|
|
معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم العلوم |
|
|
احلام حماد حماد- رام الله |
|
بيان شاهر بزار- رام الله |
|
محمد عبدالقادر ابو فخيده- رام الله |
خريجو كلية الهندسة والتكنولوجيا
تخصص: الهندسة الكهربائية |
|
|
احمد ياسين فرعون- العيزرية |
|
اسعد جمال كباجة- القدس |
|
امجاد زياد شعلان"بإمتياز"- أريحا |
|
امجد ماجد حسن- رام الله |
|
انس محمد بزبز- القدس |
|
جعفر عبدالقادر داود- بيت حنينا |
|
ديانا عبدالله درامنة- جمالا |
|
سبأ سالم محروم- جنين |
|
شرف عبد السميع الشيخ- خربثا بني حارث |
|
صهيب ذياب نصرالله- رام الله |
|
عبيده محمد العبيات- رام الله |
|
علاء جمعة غيظان- رام الله |
|
علي خليل خويص- القدس |
|
عيسى جميل ابو فخيدة - رام الله |
|
غسان نبيل حمادنه- عصيرة الشمالية |
|
فاتن ناجح جابر- الجيب |
|
قسام أحمد فرحات"بإمتياز"- كفر عين |
|
كامل فهد كنعان- بديا |
|
لارا نايل سلايمة- شعفاط |
|
محمد حسن غرابه- عزبة سلمان |
|
محمد سعيد شديد- رام الله |
|
محمد عبد القادر خطيب- القدس |
|
محمد عزيز علان- القدس |
|
محمد عماد برناط- بلعين |
|
محمد هشام بزار- بيتللو |
|
مرح نضال عمرو - الخليل |
|
منذر زهير شافعي- رام الله |
|
نجود احمد موسى- بيت لقيا |
|
نور مأمون عبدالله- سلفيت |
|
هادي جمال شيحه- عناتا |
|
هناء عطا بياري- رام الله |
|
هيام أمجد اعرار- مخيم شعفاط |
|
هيثم مازن دعنا- القدس |
|
يوسف فيصل ناصر- مخيم عين سلطان |
|
|
تخصص: الهندسة المدنية |
|
|
ابراهيم فتحي شباك- بيتونيا |
|
ابراهيم هاني أبو صاع- دير الغصون |
|
احمد محمد منصور- صفا |
|
احمد نعيم خساتي- بيت ليد |
|
اروى شعبان عطايا- كفر نعمة |
|
اسحق احمد فليفل- بيتونيا |
|
اسماء مروان ددو- الرام |
|
افنان حربي فروخ- كفر عقب |
|
الاء ماهر مسالمة"بإمتياز"- كفر عقب |
|
اميرة عماد مطر- بيت جالا |
|
انتماء ابراهيم الشماسنه- قطنة |
|
اية عبد الناصر خريوش- رام الله |
|
ايسر حسين جبرين- الظاهرية |
|
ايهاب مروان ناصر- دير قديس |
|
باسل عبد الجليل ابو ريان- حلحول |
|
جميلة احمد عميرة- نعلين |
|
حامد منذر حمايل- خربة ابو فلاح |
|
حمزة خالد غنيم- القدس |
|
دانه غالب سليم- سلفيت |
|
دعاء عبد الرحمن نزال- جنين |
|
دينا حسين فقيه- القبيبة |
|
رامي عاهد حسين- بروقين |
|
رزان منيف خطيب- حزما |
|
رهف متري حصري- رام الله |
|
روان محمد فحماوي- مخيم نور شمس |
|
زياد إياد رفيدي- البيرة |
|
سامح اسماعيل العمله- بيت أولا |
|
سامر غالب عليان- دير الغصون |
|
سحر عساف صافي- بيرزيت |
|
سعد أحمد الدراس- الولجة |
|
سعد فهيم زبيدي- خربة ابو فلاح |
|
سعود محمود أبو صاع- طولكرم |
|
سيف الإسلام عماد دغلس- برقة |
|
شادي نبيل صب لبن- القدس |
|
شذا عرسان علي- قراوة بني زيد |
|
شروق جبر جمل"بإمتياز"- بيت سوريك |
|
شهد صايل جبريل"بامتياز"- رام الله |
|
صالح يوسف ابو زر- بديا |
|
صلاح الدين ابراهيم طيطي- الدوحة |
|
طارق نادر ابو عيشه- كفر عقب |
|
عادل علي ابو قويدر- عناتا |
|
عدي محمد تنح- حرملة |
|
عزة حسام عودة- طولكرم |
|
علا نصر مفرج- رام الله |
|
عماد مرزوق أبو نعيم- المغير |
|
فتحي رفعت شيخ ابراهيم- رام الله |
|
فتحي عوني فقهاء- القدس |
|
لارا شريف بطه- البيرة |
|
ليث محمد عوض- بيت أومر |
|
مالك زهير شافعي- رام الله |
|
مالك محمد طه- اكتابا |
|
مالك مصطفى مناصره- مخيم الجلزون |
|
مجد حازم ناصر- صفا |
|
مجدي ابراهيم صبيح- الخضر |
|
محمد ابراهيم مراغة- سلوان |
|
محمد ادريس الفقيات- البرج |
|
محمد أمين دار صافي- بيتونيا |
|
محمد جمال ابو كامل- صور باهر |
|
محمد جميل البدن- تقوع |
|
محمد جهاد حلايقه- الشيوخ |
|
محمد حاتم حسين- باقة الشرقية |
|
محمد سليم محاميد- عانين |
|
محمد سهيل صافي- البيرة |
|
محمد عوض مالول- سيلة الظهر |
|
محمد غسان بزبز- القدس |
|
محمود داود مصطفى- القدس |
|
مروة ثروت زيد- بيتين |
|
معتصم سعدي عطاونه- بيت كاحل |
|
مها احمد اسعد"بإمتياز"- دير ابو مشعل |
|
مهدي عدنان إسماعيل- |
|
نادين نادر ابولبن- البيرة |
|
نبيل محمود ابو غياضه- بيت حنينا |
|
نور يونس عبد اللطيف"بإمتياز عال"- القدس |
|
نورا عادل بياتنه- رام الله |
|
هديل محمود سمحان- اللبن الغربي |
|
هلا أشرف حجاج- بيت ريما |
|
وجود امجد حبيب- البيرة |
|
يارا ابراهيم عفانه- سلفيت |
|
ياسمين جميل ابو فخيدة- رأس كركر |
|
يزيد سائد سرهد- بيت عور الفوقا |
|
يقين إبراهيم اعطيوي- البيرة |
|
|
تخصص: الهندسة المعمارية |
|
|
اروى عماد قلالوه- رام الله |
|
اسراء احمد عساف- مخيم قلنديا |
|
اليزابيت رياض ابو عيطه- بيت ساحور |
|
امل بهجات مرة- خربة ابو فلاح |
|
امنة يونس ديك- كفر نعمة |
|
انوار مأمون سمارة- طولكرم |
|
ايسر جميل دار سليمان- بيت عور التحتا |
|
جوني نعيم مصلح- بيت حنينا |
|
ديالا جابي عوض- بيت ساحور |
|
دينا عادل سلمان- سلفيت |
|
ربا محمود خواجا- مخيم عين سلطان |
|
رزان عساف بليدي- البيرة |
|
رغد حمدي سقف الحيط- البيرة |
|
رهام علي أبو خديجة- رام الله |
|
رؤى محمد داوود- الطيبة/المثلث |
|
زينة موسى خطيب- القدس |
|
ساجدة فايز براغيثي- بيتونيا |
|
سرين ايسم زين- رام الله |
|
سلوى جهاد حسين- رام الله |
|
سوزان علاء الدين حمايل- خربة ابو فلاح |
|
شيراز موسى شافعي- رام الله |
|
صفية مرشد عجلوني- القدس |
|
صهيب عمر ابو فخيدة- رام الله |
|
عبير حسن جابر- شعفاط |
|
غدير طلال أبو اسنينة- البيرة |
|
لؤي الياس دعيق"بإمتياز"- بيت لحم |
|
ليلى نوفل نوفل- ترمسعيا |
|
ماثيو خضر اسطفان- بيت جالا |
|
ماجدة عدنان خنفر- رام الله |
|
محمد إبراهيم الحسني- مخيم الفوار |
|
مريم رياض حماد- رام الله |
|
مريم مازن دحابره- عين يبرود |
|
ميرا زياد ادريس"بإمتياز"- شعفاط |
|
نور أنور بوشة- رام الله |
|
هديل مروان ابو ياسين- زمير/المثلث |
|
هيفاء جمال الدين زلاطيمو- القدس |
|
وفاء حاتم قشوع- البيرة |
|
وفاء صالح حماد- القدس |
|
يارا عبدالرحمن حسين- برهام |
|
ياسمينة محمود درامنة- رام الله |
|
|
تخصص: الهندسة الميكانيكية |
|
|
احمد هشام نزال- خربة ابو فلاح |
|
اسامة عزمي أبو حمدان- كفر عقب |
|
اشرف نبيل الزواهرة- بيت لحم |
|
انس خليل دقاق-شعفاط |
|
باسل رياض خليل ابراهيم- رام الله |
|
حسام سامي دارمطور- رام الله |
|
حسين باسم قدورة- رام الله |
|
ذبيان خضر الدباس- الخليل |
|
سامي محمد صالح- البيرة |
|
كارينا يوسف حمادنة- أريحا |
|
كنعان عبد الهادي الشلالده- سعير |
|
لينا محمد السيد- رام الله |
|
ماجد سليمان سليمان- عارورة |
|
ماهر محمد غيظان- رام الله |
|
محمد شوقي حسين- القدس |
|
محمد فتحي طويل- رام الله |
|
محمد ناصر شرايعه- جفنا |
|
محمود محمد عوض- قلقيلية |
|
معاويه تيسير أبو حمده- الزاوية |
|
مؤمن محمد حطاب- فرعون |
|
ورد زاهي جرادات-رام الله |
|
ياسين علي حمايل- جبع |
|
|
تخصص: هندسة الميكاترونيكس |
|
|
اسامة محمد برانسي-بيرزيت |
|
اسيا عبدالشكور المحتسب- الرام |
|
الاء جمال حجيجي- قراوة بني زيد |
|
امين مهدي علان"بإمتياز"- مخيم الجلزون |
|
جنان سليم شماسنة- قطنة |
|
دانا ماجد ابو حسين- البيرة |
|
راشد هشام بزار- بيتللو |
|
رمزي عبد الرحمن عتيق- القدس |
|
رند مروان مصفر- الطيرة |
|
ريم نور الدين شويكي- الرام |
|
ساجدة يوسف شماسنة- عناتا |
|
سراج زايد أبو سنينة- البيرة |
|
سعيد عصام عبيد الله- بتير |
|
سلسبيل علي خاطر- عين سينيا |
|
شروق قصي الخطيب- مخيم قلنديا |
|
طارق جميل طميزه- الخليل |
|
طارق عبد الرحيم شواهنة- رام الله |
|
عبد الله ماهر زين الدين- اليامون |
|
عبدالرحمن علي هيجاوي- رام الله |
|
عبدالله فؤاد خطيب- بيتونيا |
|
علا فوزي بصير- الطيبة |
|
قسطة طوني بهو- رام الله |
|
لؤي قيس حسيبا- بيتونيا |
|
لينا محمود علقم- رام الله |
|
مازن محمود صبح- رام الله |
|
مالك يعقوب جمجوم- بيت حنينا |
|
مانديلا سالم أبو هواش- الخليل |
|
محمد نضال عياد- سلواد |
|
مهند عايد ابراهيم- سلواد |
|
نادين محمود زيد- رام الله |
|
نوارة مصطفى قاق-مزارع النوباني |
|
هاجر عبد القادر عمران- الخليل |
|
يزن زين العابدين علمي- القدس |
|
|
تخصص: هندسة أنظمة الحاسوب |
|
|
احمد ابراهيم زيد"بامتياز"- رام الله |
|
احمد جميل الصالحي- القدس |
|
احمد جودة صبيح- الخضر |
|
احمد محمد الخطيب- رام الله |
|
اريج وائل نوح- دير جرير |
|
اسراء رجائي حميدات- مخيم الجلزون |
|
اسعد محمد عليات- جنين |
|
اسيل عبد الرحيم عيسه- رام الله |
|
اسيل عماد عواد"بامتياز"- كوبر |
|
الاء اسماعيل لدادوه- رام الله |
|
الاء صالح انجاص- خربثا بني حارث |
|
الزهراء محمد خليلي- جفنا |
|
الياس جمال خوري- رام الله |
|
امال عمر صلاح- جنين |
|
ايمان سمير احمد- الساوية |
|
ايمان محيي الدين محمد- الطيرة |
|
ايه خالد سماره- رام الله |
|
باسل عبد المنعم اشتية- البيرة |
|
باسل مروان ميمي- رام الله |
|
بتول محمود علي حسين- بيت دقو |
|
تسنيم إياد زكارنة- بيتونيا |
|
تسنيم رمزي دار يوسف- كوبر |
|
حبيب عيسى حن- رام الله |
|
حسين صابر ظاهر"بإمتياز"- بيتين |
|
حنين غازي أسعد- جلجيليا |
|
خالد ناجي ريماوي- البيرة |
|
خولة حسن عطا- دير ابو مشعل |
|
ديانا عبد الستار خطيب- دير نظام |
|
ديما خالد الخالدي- جفنا |
|
راية راتب رواجبة- البيرة |
|
رأفت بشير أحمد- سلفيت |
|
رجائي حبيب إمسيح"بإمتياز عال"- رام الله |
|
رغد غسان عودة- عناتا |
|
ريم عبدالمجيد حسن- كفر الديك |
|
ريم مازن جاد الله- سردا |
|
زياد سليمان عديلة"بامتياز عال"- البيرة |
|
زياد عبد العزيز شوابكة- رام الله |
|
سارة سميح أسطة- البيرة |
|
سائد توفيق عثمان- بديا |
|
سماح حسين أبوشمة"بإمتياز"- سلفيت |
|
شريهان ثابت بدوان- بيت سوريك |
|
عبد اللطيف حسني سليمان"بامتياز"- عسلة |
|
عبدالله حسن موسى- الطيرة |
|
علاء جبرائيل مسلّم- بيرزيت |
|
علي حسني حميدات- دورا القرع |
|
لارا نصري ابوجيش- نابلس |
|
ماهر سليم اخضير"بإمتياز عال"- رام الله |
|
مجد باسم بسومي- البيرة |
|
مجد شاهر ريماوي- بيت ريما |
|
مجد محمد سرحان"بإمتياز عال"- البيرة |
|
مجدي سمير اللدعة- رام الله |
|
محمد حسين مصلح- البيرة |
|
محمد راضي محمد- عبوين |
|
محمد شوكت قرارية- البيرة |
|
محمد فوزي برهم"بامتياز"- سيريس |
|
محمود حسن عبد الكريم- بدرس |
|
مصطفى باسم طه- سردا |
|
منى سليمان اسناف- كفر عين |
|
ميس مسلم ابو حلو- حزما |
|
ولاء محمد سليم"بإمتياز"- جبع |
|
ياسمين منير اسماعيل- دير دبوان |
|
يزيد شاهر عبيد"بامتياز"- البيرة |
|
|
تخصص: علم الحاسوب |
|
|
ابتسال حسين عواشرة- سنجل |
|
ابراهيم اسماعيل انجوم- رام الله |
|
اثمار محمد قطوسة- دير قديس |
|
احمد ابراهيم داغر- مزارع النوباني |
|
احمد علي شماسنه- قطنة |
|
اسامة حسام مصفر- رام الله |
|
الاء ناصر زهور- خربة ابو فلاح |
|
امير محمد عنقاوي- بيت سيرا |
|
اية عبد الرحمن عودة- بيتونيا |
|
تسنيم سابق دغره- رام الله |
|
حسام باسم بدر- راس الجورة |
|
حسن عبدالهادي طليب- عبوين |
|
حمزه خالد موسى- بيت لقيا |
|
رائد مفيد خلف- البيرة |
|
رنا حسين عوّاد- بيرزيت |
|
رؤى طارق شوبكي- البيرة |
|
زينه رائد تميمي- بير نبالا |
|
ساندرا يعقوب فواضلة- عابود |
|
سجود وائل فرعون- سنجل |
|
سليمان محمد شلودي- العيسوية |
|
سندس عبد الحفيظ ماضي- الجيب |
|
صمود فالح ذياب- مزارع النوباني |
|
صهيب عبد الحافظ عاصي- قراوة بني حسان |
|
عبدالله عامر عمله- الطيرة |
|
عمرو سليمان ترك- شعفاط |
|
لانا عبد الكريم شريف- بيت حنينا |
|
لؤي أحمد عويضات"بإمتياز"- البيرة |
|
لينا فواز عصفور- سنجل |
|
محمد ابراهيم دار موسى- الخضر |
|
محمد علي خالد- ذنابة |
|
محمد غسان الكردي- رام الله |
|
محمد قيس عيسى- بير نبالا |
|
محمد محسن عميرة- نعلين |
|
محمد نائل شريتح- المزرعة القبلية |
|
محمود أكرم بعيرات- كفر مالك |
|
مروان مصطفى ابو عاصي- البيرة |
|
مصعب حازم مرمش- القدس |
|
معاذ نضال موسى- عرابه |
|
ميسم ناصر ذيب- رام الله |
|
ناصر الدين جمال مسالمة- سنجل |
|
نبيلة بسام عيسى- بيرزيت |
|
ندى عمر قراعين"بإمتياز"- القدس |
|
نضال علي عاصي- بيت لقيا |
|
هبة عدنان مبارك- رام الله |
|
هشام عمار عمار- مخيم قلنديا |
|
ياسمين مراد محتسب- رام الله |
|
يزن جمال زغل- بيت ريما |
|
يوسف عطية عساف- بديا |
خريجو كلية الدراسات العليا
تخصص: إدارة الأعمال |
|
|
ابراهيم عبدالنور زيبق- رام الله |
|
ابراهيم عصام جبرين- البيرة |
|
احمد موسى بسيط- صور باهر |
|
اريج ابراهيم سدر- البيرة |
|
اسلام "محمد سمير" طويل- البيرة |
|
اسهد راتب أبو رحمه- بلعين |
|
الاء فهمي شريف- بيت حنينا |
|
اليسون أنطون جلدة- رام الله |
|
امجد احمد حماد- سردا |
|
امندا سلام دعنا- بيت حنينا |
|
امين يوسف دوابشة- رام الله |
|
انس ايوب عبد الحميد- بيت عور الفوقا |
|
ايات سمير مسعود- البيرة |
|
بيهس فايز محارمة- أريحا |
|
تحرير جمال خلايلة- رام الله |
|
ثائر خلدون حنا- الطيبة |
|
جاسم عاهد معالي- رام الله |
|
جولين حنا فاتولة نبر- بيت صفافا |
|
حنين ناجي حماد- البيرة |
|
خلدون محمد مفارجة- بيت لقيا |
|
دالية سمير دواني- رام الله |
|
ربا محمود ابو ميزر- البيرة |
|
ربى ناجي حماد- البيرة |
|
ربى نذير العوري- البيرة |
|
رجائي عبد الله لدادوه- المزرعة القبلية |
|
روزانا نبيل زغروت- رام الله |
|
رؤى راغب أبو نمرة- رام الله |
|
سامر داود قسيسية- الطيرة |
|
سامي توفيق غبن- رام الله |
|
سمية عمر صلاح- رام الله |
|
سيلينا سعيد عبدالله- رام الله |
|
شيرين بشارة قاعود- بيت حنينا |
|
طارق عبدالباسط حج علي- جفنا |
|
عادل يحيى عمير- رام الله |
|
عبد الكريم سالم كعابنة- الطيبة |
|
عبير يوسف حماد- عطارة |
|
عدي يوسف تميمي- دير نظام |
|
عيسى يوسف طويل"بإمتياز"- القدس |
|
غادة محمود أبو عيد- بدو |
|
فادي فخري بيتللو- خربثا بني حارث |
|
فارس أسامه ترهي- القدس |
|
فؤاد ابراهيم جرار- الطيرة |
|
فؤاد جواد زعرور- رام الله |
|
لمى راتب سنقرط- كفر عقب |
|
لينا فريد جلاد- البيرة |
|
مجد فرحان منصور- صفا |
|
محمد أحمد اعبيد"بإمتياز"- بيرزيت |
|
محمد سعيد حمد- العيزرية |
|
محمد صلاح فواز بركات- رام الله |
|
محمود عبد القادر ابو رجيله- عطارة |
|
معاذ مروان عمر- عنبتا |
|
ملتيادي عيسى حبش- رام الله |
|
مها محمد باسم مختار- الخليل |
|
ميار داود مصطفى- القدس |
|
ميجان ماهر طنوس- رام الله |
|
نرمين عبدالله جابر"بإمتياز"- القدس |
|
نضال زياد بياتنة- أبو قش |
|
نمير عصام ابولبن- رام الله |
|
نور باسل الرمحي- البيرة |
|
نور محمد طه- سردا |
|
هانية داود ابو جضم"بإمتياز"- القدس |
|
هبة عدنان الجبيهي"بإمتياز" - ذنابة |
|
هبه جمال الدين هيموني- كفر عقب |
|
هلا عبد اللطيف أبو حجله- القدس |
|
ياسمين محمد عساف- بيرزيت |
|
يوسف عبد الناصر شوامره- البيرة |
|
|
تخصص: الإحصاء التطبيقي |
|
|
اجتياد عبدالرزاق ابو ثابت- بيت دجن |
|
اماندا شكري شلش- بيت لقيا |
|
|
تخصص: الإقتصاد |
|
|
اروى عرسان علي- قراوة |
|
اسراء كمال عايش- دير دبوان |
|
اسراء محمود ابوسلامة- فقوعة |
|
اسلام خالد ربيع- بيت عنان |
|
ثابت عبدالرحيم ذياب- قبية |
|
حبيب اسكندر حن"بإمتياز" - رام الله |
|
حسام جميل خصيب- عارورة |
|
حنان زياد شكوكاني- نابلس |
|
دانا محمد فواز صيام- بيت حنينا |
|
رنا منذر قرط- بيتونيا |
|
سعيد عبداللطيف الحسيني- القدس |
|
سلام عمر صلاح- جنين |
|
محمد ابراهيم برغوثي"بامتياز"- كوبر |
|
محمد محمود زيدان- رام الله |
|
نسرين عبد اللطيف سليمان- بديا |
|
|
تخصص: الأحياء البيئية |
|
|
الياس نبيل حنضل- بيت لحم |
|
سنادي اسامه بركات"بإمتياز"- رام الله |
|
لنا فايز عبدالعال- القدس |
|
محمد حسين نجاجرة- نحالين |
|
هيا جمال حميدات- مخيم الجلزون |
|
|
تخصص: التاريخ العربي الإسلامي |
|
|
بكر يوسف زعرور- رام الله |
|
|
تخصص: التربية |
|
|
اروى اياد بدرا- الطيرة |
|
اريج عز الدين إدريس- سلوان |
|
اريج يحيى حمودة- شعفاط |
|
اسلام جودت أبو سنينه- القدس |
|
الاء اسامه ابوعمر- بيت حنينا |
|
اماني صادق غانم- القدس |
|
ايمان عبدالله بديري- كفر عقب |
|
ايمان محمد غيظان- خربثا بني حارث |
|
بتول فتح الله حرزالله- جنين |
|
حلا باسم أبوعيد- بيت حنينا |
|
حنين خالد أبوسارة- كفر عقب |
|
حنين رياض ربيع- البيرة |
|
حنين غانم عيد- جبع |
|
دعاء حسني محتسب- القدس |
|
دعاء قاسم طويل- القدس |
|
رجاء موسى عايش- رام الله |
|
ردينة عطية عطية- صور باهر |
|
رشا يعقوب فقيه- القدس |
|
سحر علي زماميري- القدس |
|
سحر محمد علان- الطيرة |
|
شنطال سمير خوري- كفر عقب |
|
صدام رياض كوبري- البيرة |
|
صفاء غازي شيخ- رام الله |
|
عبدالغفار قاسم حمادنة- دير جرير |
|
عبيدة رفيق شديد- دير غسانة |
|
عفاف نائل دار موسى- بيت لقيا |
|
غصن عاصي عروق- برقين |
|
فاطمة حماد أبو ذهب-القدس |
|
فدوى راتب الاطرش- كفر راعي |
|
كفاية صبري حمدان- صور باهر |
|
كفاية موسى نابلسي- القدس |
|
لانا محمد عبد النبي- القدس |
|
لينا علي صالحي- شعفاط |
|
ليندا وليد سموم- بيت حنينا |
|
ماهر داوود مفارجة- شعفاط |
|
مرام رشدي أبو الرب- جنين |
|
مريم احمد ابو عواد- رام الله |
|
مضاوي عمران هاشم- بيت حنينا |
|
منار علي زماميري- القدس |
|
مي عبدالله فلاح- كفر عقب |
|
ميساء عز الدين ادريس- القدس |
|
نادية أسعد عمري- كفر عقب |
|
نانسي عثمان عامر- البيرة |
|
ناهد جمال هندي- القدس |
|
نسرين نضال دلاش- رام الله |
|
نفين منير عابدين- كفر عقب |
|
هبة ناجي الرجبي- بيت حنينا |
|
هديل محمد سويطي- القدس |
|
هيا محمود العيسة- رام الله |
|
هيام محمود أبوعرقوب- الرام |
|
وفاء باسيل عابودي- رام الله |
|
|
تخصص: الجغرافيا |
|
|
ايفا موريس عمرو- بيت جالا |
|
ايفانه وائل عويس- اللبن الشرقية |
|
دعاء ربحي أبو قرع- المزرعة القبلية |
|
دعاء محمد ابولطيفة- مخيم قلنديا |
|
ساجدة عبدالحكيم محسن- سلفيت |
|
سوسن هاني عبيدات- القدس |
|
شذى علي عساف- مخيم قلنديا |
|
شوكت عبد العزيز ناصر- دير قديس |
|
قمر محمد حمايل- جبع |
|
محمد عبد الكريم فليان- برهام |
|
هدى رائد ظاهر- بيت إكسا |
|
|
تخصص: الحوسبة |
|
|
اسماء مصطفى قاسم- رام الله |
|
ختام طارق قادري- نابلس |
|
ربيع محمد نصر- نابلس |
|
عبد الجواد عادل دعاس- حجة |
|
عبد الفتاح رشيد صفا- رام الله |
|
عبد تحسين عثمان- بيرزيت |
|
عطاف كامل عيايده- الشيوخ |
|
فادي محمود أبوفرحة- رام الله |
|
فراس احمد عودة- الدوحة |
|
محمد محمود الطردة- تفوح |
|
هيثم سمير صالحي"بإمتياز"- رام الله |
|
وسام نظام العباسي- البيرة |
|
وفاء كمال احموضه- شويكة |
|
ولاء كامل شتيه- سلفيت |
|
|
تخصص: الدراسات الإسرائيلية |
|
|
احمد ابراهيم الاغواني"بإمتياز" - الطيرة |
|
احمد عز الدين أسعد"بإمتياز"- إرطاس |
|
انس محمود أبو عريش- بيت أولا |
|
بلال محمد شلش"بإمتياز"- رام الله |
|
زينات عبد الفتاح القاضي- صوريف |
|
علاء سليمان اقطيش- القدس |
|
فراس احمد جرار- نابلس |
|
لينا عيسى أبو الحلاوة- رام الله |
|
|
تخصص: الدراسات الدولية |
|
|
بيان صالح حمد- الطيرة |
|
جمانة أحمد اعبيد- بيرزيت |
|
جهاد الدين عبد الناصر البدوي- مخيم العروب |
|
حريه عبد الله حامد- بيتين |
|
حلا هشام خلايلة- بيت صفافا |
|
حنين خالد أبو الهوى- القدس |
|
دانة فؤاد سلامة- برقين |
|
ديما نبيل شوابكة- رام الله |
|
رانية محمد نبيل العتال- الخليل |
|
ربى عباده مسوده- الخليل |
|
سائد معروف كرزون- رام الله |
|
سمر طارق عزريل- خربة قيس |
|
سمير صالح أبو شمالة- الطيرة |
|
شموع محمد حسن- ذنابة |
|
شيرين حسين أبوعرقوب- دورا |
|
شيرين يوسف الخطيب- عطارة |
|
عبد العزيز فواز الخليلي"بإمتياز"- نابلس |
|
عبدالقادر اسماعيل دارمحمد- طرامة |
|
عمر محمود بزار- بيتللو |
|
فلسطين محمد زهران- القبيبة |
|
كارمن وائل كشك- الطيرة |
|
كعيبة عبد الهادي اشتية- سالم |
|
كلثوم مازن جابر- كفر عقب |
|
لمياء عماد ابو راس- البيرة |
|
مريم مصطفى صرصور- مزارع النوباني |
|
مسعود نوري أبوريده- قصرة |
|
منار محمد شني- رام الله |
|
مهيبة سالم بلاطية- بيتونيا |
|
ميس جمال فراح- القدس |
|
نسرين يوسف عطاالله- رام الله |
|
هالة محمود دودين- دورا |
|
وسام حسين أبو طيور- مخيم الامعري |
|
|
تخصص: الدراسات العربية المعاصرة |
|
|
ازهار إبراهيم الحمامرة- حوسان |
|
اشرف كريم دباح- رام الله |
|
الاء شريف عابد"بإمتياز"- صوريف |
|
الين اسطيفان مسعود- رام الله |
|
انوار عادل بزار- سردا |
|
سهيلة هشام عبد اللطيف- بيتونيا |
|
غرغانا فالينتينوفا تسيكوفسكا- |
|
محمود محمد بياتنة- أبو قش |
|
مصعب يعقوب جبريني- القدس |
|
نجود جمال زينة- البيرة |
|
نداء فتحي جاد الله- بيت عور التحتا |
|
|
تخصص: الديمقراطية وحقوق الإنسان |
|
|
ايات حمد زيدان- رام الله |
|
ربا ابراهيم سلامة/النجار- رام الله |
|
رميساء أحمد دولة- نابلس |
|
ساندي زياد جابر- البيرة |
|
شرين طلعت بلاونه- البيرة |
|
مايا حنا خوري- القدس |
|
اخلاص عبد المجيد شبانة- كفر عقب |
|
اسيل جواد إبراهيم- رام الله |
|
انغام نزيه صوالحة- عصيرة الشمالية |
|
بيان مطيع برغوثي- دورا القرع |
|
بيسان تيسير الشعيبي- رام الله |
|
جمال عبد الناصر نجار- الرام |
|
حنين عدنان شعيبي- البيرة |
|
دينا نادر دعنا- بيت حنينا |
|
رانية ازريق أبو عياش- بيت أومر |
|
رمال يوسف نمر- رام الله |
|
ريم يوسف نتشة- بيت حنينا |
|
ضحى تيسير الشويكي- كفر عقب |
|
عايدة زياد شاهين- بيت حنينا |
|
عهود حازم عاشور- بيت لحم |
|
غريس وليد صايج- بيرزيت |
|
محبوبة امجد كرد/عويسات- القدس |
|
مها عبد الرحمن أبو اعليا- البيرة |
|
ميس تميم سمارة- بيت إمرين |
|
نوره ظافر سمّار- اليامون |
|
ياسمين عماد عالم- مخيم عقبة جبر |
|
|
تخصص: الرياضيات |
|
|
احمد جاسر سباتين- حوسان |
|
بتول محمد رداد- بيرزيت |
|
سالي سامر الأحمد- جنين |
|
فداء ابراهيم شومان- خربة ابو فلاح |
|
منال انور موسى- بيت لقيا |
|
ولاء علي ياسين- كفر قدوم |
|
|
تخصص: الصحة العامة والمجتمعية |
|
|
احمد موسى خطيب- العيزرية |
|
خميسة عدنان شقيرات- القدس |
|
رائد جواد عمرو- الخليل |
|
رزان اسامة صلاح- رام الله |
|
سعيد فتحي ابو خطاب- دير غسانة |
|
سماح نافذ أبوحجله- بيتونيا |
|
عاليه سليمان الكرد- شعفاط |
|
عبلة سامي سيد احمد- القدس |
|
عبير عرنكي عرنكي- بيرزيت |
|
هناء محمد موسى- رام الله |
|
|
تخصص: العلوم الطبية المخبرية |
|
|
احمد بسام خمايسه- تفوح |
|
اماني تيسير غزاونة- الرام |
|
ايناس حسن الحتو- رام الله |
|
حسام سبع السيد- طولكرم |
|
حنين ياسر نصر- دوما |
|
رنا نائل سليمان- قراوة بني زيد |
|
ريما عبد اللطيف مراعبة- رام الله |
|
لطيفة حسين عرار- قراوة بني زيد |
|
مراد سليمان حمدان- البيرة |
|
منال اسحق حسنا- البيرة |
|
نانسي ابراهيم جلة- كفر عقب |
|
|
تخصص: الفيزياء |
|
|
خديجة موسى أبولبدة- رام الله |
|
دعاء علي حوامدة- السموع |
|
رولا عماد الدين بكير- البيرة |
|
ريما عدنان ناصر- عتيل |
|
سامي هاني مخيمر- سبسطية |
|
سهاد تيسير دراغمة- رمون |
|
نجمة سيف الدين ابو نجم- بلعا |
|
نداء اسماعيل البدر- مخيم قلنديا |
|
نهاد جمال ابوعواد- بيرزيت |
|
|
تخصص: القانون |
|
|
احمد فرحات محمد- الطيرة |
|
احمد فواز خطيب- المزرعة القبلية |
|
انس عدنان السباخي- غزة |
|
انوار محمود ابو عيشة- بيت دقو |
|
اية سعدي سنونو- رام الله |
|
بنان محمد طنطور- نعلين |
|
تسنيم اسماعيل كحلة- رمون |
|
جوان ايهاب براهمة- اريحا |
|
حنين تيسير ابوشلبك- البيرة |
|
حنين حسن سلامة- بيتونيا |
|
حنين يوسف قاسم- كفر عقب |
|
دعاء شحدة عمري- رام الله |
|
دينا خالد طمايزة- الخليل |
|
رهام صابر ظاهر- بيتين |
|
روان منصور سلايمة- بيت حنينا |
|
سجى حسن علوي- بيتونيا |
|
سما ساهر سقف الحيط- رام الله |
|
عبد الحكيم احمد ياسين- عانين |
|
عبد الرحمن فوزي دحادحة- عطارة |
|
عبير راجح حمايل- كفر مالك |
|
علاء سمير الرمال- سلفيت |
|
علي ناصر درس- البيرة |
|
عمر عبد الوهاب ابو مسلم- البيرة |
|
قيس شمس الدين اسماعيل- بيت ايبا |
|
محمد سعيد البعيرات- كفر مالك |
|
محمود شفيق عبدالكريم- بدرس |
|
مريم عبد الرحيم دار ياسين- دورا القرع |
|
نزهة سعدي سنونو- رام الله |
|
نورة أيمن براهمة- أريحا |
|
نيفين حسام حنحن- رام الله |
|
هبة عبدالله عبدالقادر- نابلس |
|
هديل عادل ادكيدك- بيت حنينا |
|
هندام جبران رجوب- دورا |
|
وفاء خليل سعادة- بيرزيت |
|
يسرا فيصل دراغمة- طوباس |
|
|
تخصص: الكيمياء التطبيقية |
|
|
انوار زكريا الشريف- القدس |
|
باسل محمود زايد- رام الله |
|
حنين عيسى مخطوب- بيت سيرا |
|
رحيق بلال ناصر- طولكرم |
|
رهام محمود صوافطه- طوباس |
|
سماح ابراهيم وهدان- بيرزيت |
|
علا زهران مصطفى- دير بلوط |
|
غانه فتحي ريموني- تياسير |
|
مؤيد بالله احمد علقم- رام الله |
|
ميساء عماد ربيع- بيت عنان |
|
نور ابراهيم علوان- سنجل |
|
|
تخصص: اللغة العربية وآدابها |
|
|
اسلام كنعان خطيب- دير ابو مشعل |
|
بريهان عثمان ابو رميلة- القدس |
|
حازم حسن البرغوثي- كفر عين |
|
حنين فارس خندقجي- رام الله |
|
رانيا محمود دار ابراهيم- بيتونيا |
|
رشا عادل طه- بيت ريما |
|
سنبلة جريس دياب- رام الله |
|
عبد الجبار علي حروب- خاراس |
|
غادة محمد قنديل- بني زيد |
|
فداء ماهر مرار- رام الله |
|
كارينا عبد الكريم بدر- البيرة |
|
كوثر محمد صواف- القدس |
|
محمود فهمي نابلسي- كفر عقب |
|
مسك مصطفى موره- بيت دقو |
|
هالة بدران غنيم- كفر نعمة |
|
|
تخصص: تكنولوجيا الصناعة الدوائية |
|
|
اسامة سميح الفار- رام الله |
|
شروق خليل ابو دقة- رام الله |
|
نضال محمود البطراوي"بامتياز"- رام الله |
|
|
تخصص: دراسات النوع الاجتماعي والتنمية |
|
|
اريج حسين عبد الصمد- سردا |
|
ايمان محمود احمد- رام الله |
|
ايه جمال عطاري- الطيرة |
|
حنان رسمي ابو شهاب- عقربا |
|
رنيم يعقوب حسونة- القدس |
|
روان نضال غول- القدس |
|
شيرين محمود زيدان- نابلس |
|
فدريكا كارلو ماري- رام الله |
|
ليلى محمد فراج- عين سينيا |
|
لينا سامر قادري- رام الله |
|
نتالي عماد حنونة- بيت ساحور |
|
هالة رشاد سلامة- بيتونيا |
|
|
تخصص: علم الاجتماع |
|
|
ابرار بسام ديسي- جنين |
|
الاء اياد رمال- سلفيت |
|
ايمان كريم سعادة- القبيبة |
|
حنان ناصر مسلم- بيرزيت |
|
خديجة علي هلسي- السواحرة الغربية |
|
دعاء محمد ظاهر- اريحا |
|
عائشة نعيم كراجة- صفا |
|
لما عبدالله رومية- كفر عقب |
|
|
تخصص: علم النفس المجتمعي |
|
|
احمد محمد عراق- القدس |
|
اسرار مصطفى كيال-القدس |
|
اشراق محمود خليفة- العبيدية |
|
الاء محمود اعرج- شعفاط |
|
اياد محمد لدادوة- المزرعة القبلية |
|
تسنيم محمد برغوث- بيت حنينا |
|
تمارا رشيد برهوم- بيت صفافا |
|
رهام تيسير الشعيبي- رام الله |
|
روند محمد برهم- أريحا |
|
سهى سليمان قاسم- بيرزيت |
|
طاهر محمد صلاح شقير- عنبتا |
|
كارين علي قفيشة- بيت حنينا |
|
مسلم خالد القاضي- عورتا |
|
نتالي ابراهيم كشك- رام الله |
|
|
تخصص: علوم المياه والبيئة |
|
|
اماني عوني جبريل- رام الله |
|
عدنان محمد نصار- عنبتا |
|
عزة فريد دغرة- كفر عين |
|
ميساء سليم هيجاوي- البيرة |
|
نور اياد عبيدي- شعفاط |
|
|
تخصص: الهندسة الكهربائية |
|
|
مشير جمال دعاس"بإمتياز" - رام الله |
|
|
تخصص: هندسة الإستدامة في الإنتاج |
|
|
محمد احمد عاصي- سلوان |
|
|
تخصص: هندسة البرمجيات |
|
|
ابراهيم محمود عاصي- قراوة بني حسان |
|
الياس داود خليل"بإمتياز"- عابود |
|
ايمان عبدالنبي يوسف- دورا القرع |
|
سترين محمد شحادة- بيت حنينا |
|
علي فواز عصفور- سنجل |
|
محمد جمال طميزه- بيرزيت |
|
مصطفى خيري عساف- رام الله |
|
نورا محمود حوشية- قطنة |
|
وفاء غسان حمزة- كفر صور |
|
يمان رميح ناصر- دير غسانة |
|
|
تخصص: هندسة التخطيط العمراني وعمارة المشهد |
|
|
ريم نعيم ابو لطيفة- رام الله |
|
مسعده عرفات جبران- بيت أومر |
|
|
تخصص: هندسة المياه والبيئة |
|
|
اماني جواد جعبري- الخليل |
|
بيان سمير الحيح- صوريف |
|
جورج ميخائيل قريطم- رام الله |
|
ريم طالب حلبي- رام الله |
|
زياد طارق عبده- أريحا |
|
مازن يوسف نزال- قباطية |