أسماء خريجي اليوم الثاني من الفوج 43
خريجو كلية الآداب
تخصص: اللغة العربية وآدابها |
|
|
احمد خالد محمد علي+- مخيم شعفاط |
|
اسراء علي حمايل+- جبع |
|
اسلام حمادة شحادة+- مخيم شعفاط |
|
اسلام سفيان كالوتي+- بيت حنينا |
|
اسمهان محمد عياش- القدس |
|
اصالة اسامة ابراهيم- بيرزيت |
|
اصالة شداد غنام- الرام |
|
اكرام نزار أبو التين+- القدس |
|
امنة جاسم خليل- بيتونيا |
|
انسام علي اقطش- بيتا |
|
اية الله أحمد حماد- بيت عنان |
|
ايمان تيسير غيث- بيت حنينا |
|
ايمان جبري سهيل+- بيتونيا |
|
ثناء عمار علوان+- سنجل |
|
حليمة محمود حوشية+- بيتونيا |
|
دارلين وسام سلامة+- جفنا |
|
رضا عبد السلام كالوتي+- بيت حنينا |
|
رناد حسن حشاش- البيرة |
|
زاهرة عبد الوهاب شلبي- المزرعة الشرقية |
|
سارة صقر الصوفي+- دير نظام |
|
سندس عصام حمد+- رام الله |
|
سندس عيسى نجم- القدس |
|
سيما نزار ناصر- اللبن الغربي |
|
شروق خميس عبيد- رام الله |
|
شهد كفاح شعيبي- رام الله |
|
شهد محمد عليان+- القدس |
|
صفاء ناصر غنيمات- رام الله |
|
طارق مصطفى السيد أحمد- بديا |
|
عبد الله محمد بني مفلح- بيتونيا |
|
عبدالكريم موسى سويلم- شقبا |
|
عدلة نادر دويك- القدس |
|
لمى حسام شيخ- بيت عنان |
|
لميس طارق أبو غربية+- بيت حنينا |
|
ليث ناصر شقير+- القدس |
|
محمد سلام إسحق بزيان- القدس |
|
محمد نائل عملة"بإمتياز"- البيرة |
|
مرجان احمد عليان- سلوان |
|
مروة عبد الرحمن صوالحة- البيرة |
|
مروة محمد شلالدة+- القدس |
|
منار عبد اللطيف حماد- سلواد |
|
نادين فريد عبيد+- العيسوية |
|
ندين محمد بدر+- القدس |
|
هبة مصطفى حميده- المزرعة الشرقية |
|
هلا اسعد أبوعيسى+- شعفاط |
|
ورده ابراهيم سوالمة- البيرة |
|
يارا ابراهيم الديك- كفر نعمة |
|
ياسمين عرفات اخليل+- مخيم شعفاط |
|
ياسمين مازن شكوكاني- رام الله |
|
|
تخصص: اللغة الالمانية |
|
|
صالح نضال ابو عواد- بيرزيت |
|
عهد يزيد الأعرج"بإمتياز" - الولجة |
|
|
تخصص: اللغة الإنجليزية وآدابها |
|
|
اسراء اديمار صغير- أبو شخيدم |
|
اسراء منيب حمدان- دورا القرع |
|
اسماء جمال ابولطيفة"بامتياز"- |
|
اشراق عبدالله بشارات- جبع |
|
الاء رائد جبر- رافات |
|
الاء عادل قرش+- القدس |
|
الاء عبد الغني معطان+- برقة |
|
اماندا سيمون بحبح- رام الله |
|
امير علاء حمدان- العيسوية |
|
ايات علي اسعيد- بيتونيا |
|
اية حسين فوالحة- سنجل |
|
اية عبد الحميد عمار- القدس |
|
ايمان عوض الله شريتح- المزرعة القبلية |
|
ايناس احمد قدح- شقبا |
|
باسل عبد الكريم حسنه- القدس |
|
بسمة عمر خليلي- رام الله |
|
بلقيس وصفي ابو خرمة- كفر عين |
|
بيان وليد جرابعة- بيتين |
|
حنين مروان مصلح- رام الله |
|
خولة مصطفى حسين- جفنا |
|
دعاء جميل خليل+- قطنة |
|
دنيا عماد زايد- بيت حنينا |
|
دنيا ماهر عوض الله- كفر عقب |
|
رغد فؤاد التكروري- كفر عقب |
|
رغدة مؤنس ابو شقرة- عين سينيا |
|
سجود راشد حميد+- بيت عنان |
|
سجى شفيق أبو قرع- المزرعة القبلية |
|
سماح عادل مصطفى+- القدس |
|
سناء روحي زيادة- رام الله |
|
سناء محمود دخل الله- بيت لحم |
|
سهى محمد عمر- البيرة |
|
شادن شفيق مرار- القدس |
|
شذى محمد عزام- الجديرة |
|
شروق فضل بدران- الطيرة |
|
شفيقة سعد رابي- بديا |
|
ضحى عبدالله ابو الحاج- كوبر |
|
عبير درويش شبلي- طولكرم |
|
عرين مازن الحموري- الخليل |
|
فرح عمر فزع- جنين |
|
ليانا عباده مسوده- الخليل |
|
لينة شعبان مزاحم+- عبوين |
|
مريم جلال يوسف- كوبر |
|
مريم عزمي سرور- نعلين |
|
مريم عيسى محاريق- البيرة |
|
منار جميل الريماوي- بيت ريما |
|
مي فاروق الفار- كفر عقب |
|
ميرال محمد عقل- عطارة |
|
ندى باسم أبو عصب- بيت حنينا |
|
نفين زكي جولاني+- بيت حنينا |
|
نور إيهاب ثابت- جفنا |
|
نور عامر بكري- بيت حنينا |
|
نورا عماد النحاس- البيرة |
|
هالة بسام حسين- دير قديس |
|
هبه غاندي ابوسعدة- خربة ابو فلاح |
|
هديل عبد الناصر ابو عين- رام الله |
|
هديل نابت خطيب-بيت ريما |
|
هيا توفيق رحمان- دير دبوان |
|
هيا زياد حسون- أريحا |
|
ياسمين عمر عامر- مسحة |
|
|
تخصص: رئيسي اللغة الانجليزية و آدابها / فرعي الترجمة |
|
|
احمد فتحي ابو مريم- برهام |
|
اخلاص محمد دار محمد- دورا |
|
ادم داوود خويص- القدس |
|
اسراء وليد فقيه- قطنة |
|
اسيل حسين اعمر- البيرة |
|
افنان موسي ريحان- بيتونيا |
|
الياس وائل بولص- بيت ساحور |
|
اماني مدحت عبده- كفر نعمة |
|
ايات عاصم عفيفي- الرام |
|
ايمان محمد سهمود- الطيرة |
|
براء جميل شريتح- بيتونيا |
|
تسنيم خالد غيث- بيت إكسا |
|
تمارا يونس علامة"بإمتياز"- الرام |
|
جنات عمر معالي- بيت حنينا |
|
جيدا مهند فقهاء- رام الله |
|
دانا ثروت طهبوب- البيرة |
|
دانا خالد زغير+- بيت حنينا |
|
دانا ظافر عبدالرحيم- البيرة |
|
دانية ماجد غوشة"بإمتياز"- بيت حنينا |
|
دانة أحمد غزاونة"بإمتياز"- الرام |
|
رغد حسام جعبة- بيت حنينا |
|
رند انور حميدات- دورا القرع |
|
رند سمير لحلوح- عرابه |
|
رند فخري ناصر- البيرة |
|
رهام نصار شوخة- رمون |
|
روان جودت سلام"بإمتياز"- شعفاط |
|
روان مسعود بني نمرة"بإمتياز"- سلفيت |
|
ريم جلال حامد"بامتياز"- دير دبوان |
|
زكي محمد نحاس- رام الله |
|
ساجدة تيسير رجبي- القدس |
|
سرى سامر زهد"بامتياز"- سلفيت |
|
سلمى وليد غزاوي- رام الله |
|
سمر سمير كنعان- مخماس |
|
شيرين عبد الناصر حاج ياسين- البيرة |
|
ضحى هشام الدغمة- رام الله |
|
فداء عبد القادر قنداح- أبو شخيدم |
|
لمياء محمود فرج- عجول |
|
ليندا سمير يوسف- رام الله |
|
مجد محمد شيخ حسن- طولكرم |
|
محمد احمد دحله- بيتونيا |
|
مرام اسعود دار الشيخ- بيتونيا |
|
مرح خالد سلمان- البيرة |
|
مروة فيصل مسودة+- بيت حنينا |
|
معاذ موسى رمانه- رام الله |
|
مورين ابراهيم الخوري- الطيبة |
|
مي زياد حامد"بإمتياز"- رام الله |
|
ميس محمد محمود- عنبتا |
|
نادين عبدالكريم أبو خشان"بإمتياز"- رام الله |
|
نائله راتب بواطنه+- عجول |
|
ندى باسم أبو عيد- بيت حنينا |
|
نرمين محمود ابو صبيح- البيرة |
|
نور حسن الخطيب- بيت ريما |
|
نور فضل حمدان- البيرة |
|
هنا نادر صندوقة+- كفر عقب |
|
هناء بسام الجربي- الطيرة |
|
هند سامي شعث"بإمتياز"- أبو قش |
|
وفاء نعيم عاصي- بيت لقيا |
|
وليد وائل ارحيمي- بيت ريما |
|
يارا إبراهيم جبر- القدس |
|
يارا يحيى جيوسي- ارتاح |
|
|
تخصص: اللغة الفرنسية |
|
|
اسيل خالد عاصي- رام الله |
|
اسيل محمد أبومازن- رام الله |
|
افنان صلاح الربعي- دورا |
|
جادا نادي عوض- رنتيس |
|
دالية أنور أبو لافي- القدس |
|
دانيه ماهر نيروخ+- القدس |
|
رزان محمود ياسين- القدس |
|
سحر رامي برغوثي- رام الله |
|
سندس سعيد شريح- البيرة |
|
فرح عبدالله النجار- رام الله |
|
لور رائد صادق- البيرة |
|
محمود مازن غنيم- القدس |
|
مرح نضال خليلي"بإمتياز"- رام الله |
|
مصعب خالد حسن- عين عريك |
|
نوال سفيان سيوري- بيتونيا |
|
هلا يوسف أبونعمة- بتير |
|
|
تخصص: رئيسي الاعلام - إذاعة / فرعي التلفزة |
|
|
باسل سهيل مغربي- الناصره |
|
تالا نائل حسن- برهام |
|
تقى محمد ماهر حنون"بإمتياز"- طولكرم |
|
تيجان عبدالعزيز أبو عطوان- الطبقة |
|
جمانة قاسم عرقوب- البيرة |
|
رناد علي خشان- كفر عقب |
|
سارة جمال دجاني- شعفاط |
|
سجود عادل علي حسين- بيت دقو |
|
عمر محمد شلش- البيرة |
|
ليلى احمد بواطنة- عجول |
|
محمد تيسير ابو زيد- دير قديس |
|
مروه مازن ابو عمير- بيت حنينا |
|
ندى إبراهيم مناصرة- البيرة |
|
|
تخصص: رئيسي الاعلام - صحافة / فرعي العلوم السياسية |
|
|
ابراهيم مشهور ابو صفية- بيت سيرا |
|
اسيل صلاح ابوكامل- العيزرية |
|
الاء عبد المنعم قطيري- عطارة |
|
البراء محمود القاضي- البيرة |
|
ايهاب عبد الحليم خصيب- عارورة |
|
باسل محمد رزق الله- البيرة |
|
بيدان حسن قطنه- قبية |
|
تامر رافع حماد- سلواد |
|
جمانه عماد الدين ديسي- القدس |
|
جهاد يوسف القاق- كفر مالك |
|
جورين سعيد قدح- شقبا |
|
حاتم فواز سالم- اللبن الغربي |
|
حازم عبد المجيد حمايل- كفر مالك |
|
دانيا ناصر ابو ليلى- كفر عقب |
|
دينا محمد بخاري- شعفاط |
|
رزان حاتم ناصر- دير غسانة |
|
رزان محسن عبدالوهاب- البيرة |
|
ريما جمال بياتنة- أبو قش |
|
سجى محمد طنطور- نعلين |
|
سماح احمد عرقاوي- رام الله |
|
صفاء راضي شبانة- سنجل |
|
علي محمود ثبته- رمون |
|
غادة نافز قطوسة- دير قديس |
|
غيداء باسم فواقة- دورا القرع |
|
فالنتينا بلال أبوحامد- رام الله |
|
قاسم فتحي ابو زيادة- بيتللو |
|
قسم فهد عرار- قراوة بني زيد |
|
قمر محمود عبد الرازق- أبو شخيدم |
|
لميس احمد دار ابو رحمة- بلعين |
|
محمد عادل عايديه- البيرة |
|
مرين داود ابو العطا- بلعين |
|
مسرة نضال ابو التين- ارتاح |
|
مهند ابراهيم مهنا- عين عريك |
|
ميادة نادر مالحي- شعفاط |
|
مينا مثنى عبده- بير نبالا |
|
نغم حسين مزاحم- عبوين |
|
نور حسن شلو- عين عريك |
|
نيفين عمر حامد- سلواد |
|
هالة اسحق الرجوب- دورا |
|
هبة سائد عسلية- برهام |
|
هنادي ماهر خطيب- سلوان |
|
|
تخصص: رئيسي الاعلام - صحافة / فرعي علم الاجتماع |
|
|
ادهم صبري سيف- رام الله |
|
اسراء منذر جرن- عابود |
|
اسيل نادر ناصر الدين- القدس |
|
انس محمد وراسنة- الشيوخ |
|
بتول محمود حسين- بيت صفافا |
|
براء رأفت أبو ليلى- أبو شخيدم |
|
بيان عزام اسعيد- أريحا |
|
تغريد كمال مسلوت- قبية |
|
جاسر حازم عم- رام الله |
|
دلامه جهاد سماره- صفا |
|
ديالا زاهي رفيدي- رام الله |
|
ديما رمزي ابراهيم- كفر نعمة |
|
دينا ياسر فتيحة- سلوان |
|
رامي أسامة مصلح- بيرزيت |
|
رند عبد الناصر نمري- القدس |
|
رنين وليد مقبول- رام الله |
|
سحر امين سويطي- بيت عوا |
|
سمر حلمي العزة- بيت صفافا |
|
سوزان محمد فايز- دير عمار |
|
شادي محمد دار زيد- رام الله |
|
صابرين سعيد مفارجة- بيت لقيا |
|
عبدالقادر اسماعيل ذويب- زعترة |
|
عرين مالك ابو الفيلات- بيت حنينا |
|
غيداء وليد حمودة- بيتين |
|
فداء جمال اسمر- برقة |
|
فرح مصطفى البدارنة- بيتونيا |
|
فلورا فيصل صلاح الدين- حزما |
|
ليان تيسير نجار- رام الله |
|
ليلى سمير جيوسي- الطيرة |
|
محمد رسلان عيشة- كفر نعمة |
|
معراج موسى جويد- البيرة |
|
منار منذر ملصة- دير إبزيع |
|
ميران جمال يوسف- رام الله |
|
ميرلين سمير حرب- رام الله |
|
نتالي جوني عبدالله- بيرزيت |
|
ندين عاصم مرقه- بيت حنينا |
|
نضال فرسان شاور- بيت ريما |
|
نور روحي صافي- بيتونيا |
|
هبة الرحمن عبدالله هريش- بيتونيا |
|
|
تخصص: رئيسي التاريخ / فرعي الآثار الفلسطينية |
|
|
اصاله صلاح الدين هيموني+- بيت حنينا |
|
اياد حنا حنضل- بيت لحم |
|
باسل فضل ابو دية+- القدس |
|
بغداد سعيد حجاز- المزرعة الشرقية |
|
جميلة أحمد حمد- رمون |
|
دعاء روحي بن باشي- شعفاط |
|
دعاء محمد أبوغوش+- القدس |
|
راما انور صندوقة- شعفاط |
|
ربا يحيى شويكي- الشياح |
|
ربى احمد عليان+- بيت صفافا |
|
رزان عبد الجواد عبده+- بيت حنينا |
|
رهام علي سعد- رام الله |
|
روان محمد حمداني- قبية |
|
روند ياسر حماد- سلواد |
|
سعاد عمر الغول- القدس |
|
سلسبيل خالد عبيد+- بيت حنينا |
|
سناء اكرم ربيع- القدس |
|
شروق يوسف هنطش-عجول |
|
شيماء هشام القواس- القدس |
|
طارق سمير صلاح- شعفاط |
|
قيس عامر قواسمي+- القدس |
|
كايد ماهر عبيدات- القدس |
|
مالك كمال شويكي- القدس |
|
محمد رفيق قواسمي- مخيم شعفاط |
|
محمد نسيم هشام قيمري- بيت حنينا |
|
منار محمد حسن- بيرزيت |
|
موسى علي عبيدات+- القدس |
|
نورس محمود دجاني+- القدس |
|
هيا خالد عياش- بدو |
|
يحيى اديب سعد- كوبر |
|
|
تخصص: رئيسي التاريخ / فرعي العلوم السياسية |
|
|
ابراهيم طلال بيضون+- سلوان |
|
اسماء بسام ابورميلة+- كفر عقب |
|
بيسان نضال هدار- بيتونيا |
|
جمعة صالح غفري- رام الله |
|
ضياء الدين محمود ادريس- رام الله |
|
قصي صلاح الدين وشحه- بيرزيت |
|
محمد خير حجاز- المزرعة الشرقية |
|
ياسمين عبد الجبار دعنا- سلوان |
|
|
تخصص: رئيسي الجغرافية / فرعي التاريخ |
|
|
اسراء بركات صندوقة+- القدس |
|
اسراء فايز سياج+- بيت حنينا |
|
اسماء أحمد سدر+- كفر عقب |
|
اكرام أيمن قرش+- بيت حنينا |
|
اميرة ناجي السيوري+- القدس |
|
امين منير حداد- أريحا |
|
انوار يونس ابوحاج- عين سينيا |
|
تالا صلاح حجازي+- القدس |
|
تمارا غسان قنداح- رام الله |
|
حليمة عبد القادر بوايه+- قطنة |
|
خلود زكي سمحان- اللبن الغربي |
|
دعاء خضر علوان+- عين يبرود |
|
رابعة محمد خصيب- أم صفا |
|
رحمه محمد حناوي- بيت عنان |
|
رنا محمد صالح- المزرعة القبلية |
|
رناد هيثم ناصر الدين+- بيت حنينا |
|
رند معاوية نمري+- شعفاط |
|
زهيه عطيه جعبري+- بيت حنينا |
|
سارة جواد تميمي+- القدس |
|
سميرة نادر غيث+- بيت حنينا |
|
شادي ناجي سلامة+- بيت حنينا |
|
شرف مهيب سلامه- دير إبزيع |
|
صفا صالح مسودي+- بيت حنينا |
|
ضحى نايف عادي+- شيبتين |
|
عرين طارق حجازي- القدس |
|
فادي غسان زيادة- رام الله |
|
فادي منير زهور- خربة ابو فلاح |
|
فاطمة عوض الله عبيد+- رام الله |
|
فايزة عارف مناع+- كفر عقب |
|
مرجان مشهور علوان- رام الله |
|
مروة فؤاد ابو طاعة+- القدس |
|
مصطفى كامل شلش- شقبا |
|
معتز رمضان عودة الله+- شعفاط |
|
نادين وائل برغوثي- بيت ريما |
|
نجاح شرين احمد عبد الرحمن- دير ابو مشعل |
|
نداء عيسى عيسى- اللبن الغربي |
|
نعمة عبدالحكيم محسن- اسكاكا |
|
نعمه عمر ابوخضير+- شعفاط |
|
هبة وليد مجاهد+- القدس |
|
|
تخصص: رئيسي الجغرافية / فرعي العلوم السياسية |
|
|
دينا عصام هندي- سلواد |
|
سامح نديم مخالفة- عجول |
|
ساميه محمد بزار- بيتللو |
|
شروق محمد نجيب حامد- سلواد |
|
صابرين اسماعيل عودة- دير عمار |
|
عبدالله وائل شعيبي- رام الله |
|
محمد عزالدين حامد- بيتين |
|
مريم محمد درويش- بيتللو |
|
نادية عمر التميمي- دير نظام |
|
نور صالح غفري- سنجل |
|
|
تخصص: رئيسي علم النفس / فرعي دراسات المرأة |
|
|
اباء محمود ابوعامرية- زعترة |
|
امينة داوود شقيرات- القدس |
|
بدر شبلي بدر- بيت لقيا |
|
|
تخصص: رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع |
|
|
احمد سلمان أبو عيد- بدو |
|
اريج احمد داود- القدس |
|
اريج مالك قبطي- الناصره |
|
استبرق أسعد ابو عواد- كوبر |
|
اسماء ابراهيم ياغي- دير إبزيع |
|
اسيل أحمد أمبيض- القدس |
|
اسيل جمال قواسمي- بيت حنينا |
|
اسيل زياد مصطفى- القدس |
|
اغنس نصيف تركمان- رام الله |
|
افنان أمين شلبي- القدس |
|
الاء احمد شقير- عين عريك |
|
الاء مازن قيسي- القدس |
|
الاء محمد عطون"بامتياز"- صور باهر |
|
الاء نائل زهور- خربة ابو فلاح |
|
امال رضوان أبو رحمه- بلعين |
|
امير محمد سلمان- بيت صفافا |
|
انوار عبد الغني التميمي- القدس |
|
انوار هاني جعبة- البيرة |
|
ايرين منير عواد- بيت ساحور |
|
ايه محمد عيسى- عين سينيا |
|
براءة حسام حمد- أم صفا |
|
براءه بلال نافع- نعلين |
|
تسنيم ماهر عثمان- بيت صفافا |
|
تسنيم موسى دار زيدان- بير نبالا |
|
جريس عودة شامي- رام الله |
|
حنين زايد محمد- عبوين |
|
حنين علي أبو غنام- القدس |
|
حنين محمد عيسى- رام الله |
|
خضر عيد فواضلة- عابود |
|
دعاء عصام العمري- القدس |
|
دعاء فضل خواجا- نعلين |
|
دلال محمد ابو صفية- رام الله |
|
دنيا ايمن ابو صبيح- بيت حنينا |
|
ربا عبد الاله ابو ميزر- القدس |
|
ربى عيد طحان- القدس |
|
رسمية جمال حماد- بيتونيا |
|
رشا صيام نواره- رام الله |
|
رشا فيصل ابو مياله- القدس |
|
رغدة وائل جمجوم"بإمتياز"- عناتا |
|
رنا فريد ابوكمال- دير إبزيع |
|
رهام وليد داود- البيرة |
|
رواء جهاد عابد- بديا |
|
روان عرسان طالب- رام الله |
|
رواند محمد يوسف- كوبر |
|
رونيت جاد عبدالله- بيرزيت |
|
ريم خالد المسلوت- قبية |
|
زينة زياد بكري- بيت حنينا |
|
سجى اسماعيل طويل- القدس |
|
سماح أحمد عسكر- بيت حنينا |
|
سماح سامر صبح- البيرة |
|
سنابل طارق أبو رميلة- كفر عقب |
|
سندس نادر الجولاني- بيت حنينا |
|
شافع وائل سلهب- بيت حنينا |
|
شيماء محمد برق- القدس |
|
طارق فؤاد التكروري- كفر عقب |
|
عرين احمد نمر- كفر عقب |
|
عرين مروان شرباتي- القدس |
|
فردوس ناجح عواوده- دير دبوان |
|
فلسطين عطية ابو فخيدة- رأس كركر |
|
ليندا احمد مصطفى- القدس |
|
ليندا محمد عويضة- بيت حنينا |
|
محمد إبراهيم أبوخلف- بيت حنينا |
|
محمد أنور غبن- البيرة |
|
محمد روبيرتو فتح سلمان- البيرة |
|
محمد غازي ابو عيد- بدو |
|
محمد نبيل الخطيب- بيت لحم |
|
مرام تقي الدين جمهور- بيت عنان |
|
منار ضرغام نوفل- رأس كركر |
|
منى كامل الباشا- القدس |
|
منية ابراهيم فيراوي- القدس |
|
مها محمد حمدان- عناتا |
|
مها محمود عبد الله- المغير |
|
نوال اشرف رشيد- دير دبوان |
|
نور أشرف أبورميلة- كفر عقب |
|
نوران سمير حمد- البيرة |
|
هالة ماجد الغول- رام الله |
|
هديل سمير ابو شعبان- بيتونيا |
|
يزن سمير شحادة- بيت حنينا |
|
|
تخصص: علم الاجتماع |
|
|
ابراهيم اسحق عيد- شعفاط |
|
احمد خليل شرف- القدس |
|
احمد فاروق رابي- دير غسانة |
|
ارادة محمود حماد- رام الله |
|
اسيل خالد ابو كرش- خربة ابو فلاح |
|
انس مالك سالم- رام الله |
|
اية عمر عسولي- بيت حنينا |
|
ايمان عماد مسالمة- عناتا |
|
باسل ياسر قنداح- أبو شخيدم |
|
بيان محفوظ صافي- مخيم الجلزون |
|
جلال حسنين علي حسين- بيت دقو |
|
حسن زياد جارالله- القدس |
|
حنان علي اعرج- خربثا المصباح |
|
حنين مخلد ريماوي- بيت ريما |
|
داليا محمد فارس- الرام |
|
دالية فهمي ابوليل- القدس |
|
داليه بشار حمايل - رام الله |
|
رانيا تيسير فرحات- البيرة |
|
رزان مازن فار- رام الله |
|
رشا شكري الجمل- بيرزيت |
|
رضا غالب الطويل- شعفاط |
|
ريم طارق دار طليب- بيت عور الفوقا |
|
زاهرة نمر كوني- القدس |
|
سالي عيسى قاحوش- رام الله |
|
سلام عبد العزيز شلش- شقبا |
|
سليم لويس عبدالله- بيرزيت |
|
سميحة جعفر لدادوة- المزرعة القبلية |
|
سوزان حسن مشعل- رام الله |
|
طارق جورج رنتيسي- البيرة |
|
عبير عادل عاصي- رام الله |
|
عمار عثمان بزار- بيتللو |
|
عمر كايد شرباتي- القدس |
|
عهود فارس جمل- بيت سوريك |
|
فكتوريا فيصل جاسر- الطيبة |
|
فيفيان فيصل جاسر- الطيبة |
|
لطفي محمد خليل- رام الله |
|
لميس موسى عميرة- القدس |
|
ليسا سعدي ناصر- الطيبة |
|
ليلى جميل صراحنة- رام الله |
|
ليلى عبدالقادر ابوعليا- المغير |
|
لينا جمال قطامي- جفنا |
|
لينا حازم حباس- رام الله |
|
ماهد تقي الدين جمهور- بيت عنان |
|
محمد جمال شهاب- كفر عقب |
|
محمد خليل قرعان- البيرة |
|
محمد عبدالله عيدة- البيرة |
|
محمد عماد عمران- القدس |
|
محمد عمر العودة- دير عمار |
|
محمد مطر ابو علي- مخماس |
|
مهدي عمر ابورحمة- رام الله |
|
موسى محمد طهبوب- القدس |
|
ميرال أحمد جد- بيت حنينا |
|
ندين محمود بني نمره- بيرزيت |
|
نوال محمود مفارجة- رام الله |
|
نور يحيى كراكرة- البيرة |
|
نورهان زياد مصلح- خربثا المصباح |
|
هبة زهير نجيب- حزما |
|
هند عدنان سرندح- كفر عقب |
|
هيا سمير كراكرة- سنجل |
|
وجدان مهدي فروخ- بيت حنينا |
|
وطن صالح دار موسى- بيت لقيا |
|
يارا ساهر دار حجاج- بيت ريما |
|
يارا صباح صباح- أم صفا |
خريجو كلية العلوم
تخصص: الأحياء |
|
|
اسيل ابراهيم مهاني+- بيت حنينا |
|
ايات خميس قواسمي+- شعفاط |
|
ايمان عماد حوشيه- قطنة |
|
بيان هيثم شماسنة+- قطنة |
|
حكمت ماهر أبوسارة+- القدس |
|
دانا باسم الجابر- ترمسعيا |
|
راويه عصام هيموني+- بيت حنينا |
|
رنا زياد صرمه- دير دبوان |
|
سناء عمر الحاج+- البيرة |
|
سوزان عماد رجبي+- القدس |
|
سيماء مازن صالح- عين يبرود |
|
شيماء خميس بدحه+- دير عمار |
|
ضحى بلال الشلة- رام الله |
|
عيسى ماجد رشماوي- بيت ساحور |
|
ملاك زياد ديبة+- عناتا |
|
ميسان سمير النشاشيبي- البيرة |
|
نورا نواف حوارث- رام الله |
|
هبة موسى نابلسي+- القدس |
|
هيا كايد عيسى+- شعفاط |
|
|
تخصص: رئيسي الأحياء / فرعي إدارة الأعمال |
|
|
ولاء جابر العدوين+- مخيم شعفاط |
تخصص: رئيسي الأحياء / فرعي الآثار |
|
|
دعاء نعيم شقلة- كفر عقب |
|
|
تخصص: الرياضيات |
|
|
اسراء بلال نافع- رام الله |
|
اسيا احمد عبد- كوبر |
|
امل حامد حوامده- السموع |
|
انوار أحمد نوابيت- برقة |
|
اية حسن اجرب- قبية |
|
بتول محمد عامر+- مسحة |
|
حنان تيسير طبيب+"بإمتياز"- عزبة الطبيب |
|
خلود رزق هبل- خربثا المصباح |
|
رزان حازم ماني+ بإمتياز"- شعفاط |
|
محمد عمر شلالفة "بامتياز عال"- ترقوميا |
|
منار جمعة غيظان- قبية |
|
منى حسين هبل+- خربثا المصباح |
|
مها محمود بدر+- كفر عقب |
|
ياسمين عماد ابو سرية+- بيت حنينا |
|
|
تخصص: الرياضيات التطبيقية في الإقتصاد |
|
|
بيان وليد ابو الهوى+- القدس |
|
تسنيم جمال ربيع+- رام الله |
|
خديجة محمود عطا+- دير ابو مشعل |
|
رؤى مروان زغير- الرام |
|
عفيفه صالح قدومي- جيوس |
|
علا ايهاب الكرنز- البيرة |
|
محمد محمود فراخنة- دير جرير |
|
منار مصطفى سمارة+- بيت عور الفوقا |
|
نور بلال فراح+- القدس |
|
هبه محمد ناصر- رام الله |
|
هدي عصام صباح- رام الله |
|
|
تخصص: رئيسي الرياضيات / فرعي الاقتصاد |
|
|
اماني محمد ديك-مزارع النوباني |
|
منار منير الدويك+- العيسوية |
|
نور بسام مقدادي- البيرة |
|
|
رئيسي الرياضيات / فرعي العلوم المالية والمصرفية |
|
|
مؤمن ياسر حسن+- بيت حنينا |
|
|
|
|
تخصص: الفيزياء |
|
|
عكرمة راجي اسمر- بيت ريما |
|
محمود عبد الرحمن حجاجلة+- الولجة |
|
وجدان هاني بيضا+"بإمتياز عال"- كفر عقب |
|
|
تخصص: رئيسي الفيزياء / فرعي الالكترونيات |
|
|
ايه حسن جعبري+- القدس |
|
رامي محمد سرهان المصري- القدس |
|
رانيه عبد الوهاب نوباني+- بني زيد الشرقية |
|
|
تخصص: رئيسي الفيزياء / فرعي الرياضيات |
|
|
بيان جعفر زاهدة+- القدس |
|
سمر سفيان هشلمون+- القدس |
|
فايزة سائد جبر+- القدس |
|
محمود صبحي العواشره"بإمتياز عال"- سنجل |
|
مهند شاكر شويكي +- القدس |
|
|
تخصص: رئيسي الفيزياء / فرعي علم الحاسوب |
|
|
رنين محمد ابو ظاهر- فلامية |
|
|
|
|
تخصص: الكيمياء |
|
|
اسلام خضر دار طه- قطنة |
|
اسلام عيد سليمان- قراوة بني زيد |
|
اسماء محمد الخواجا+- رام الله |
|
دعاء منير ناصر+- سلوان |
|
سامية محمد يوسف- الجانية |
|
سجود عثمان موسى بدر- بيت لقيا |
|
فخرية عبد الغني حميدة+- المزرعة الشرقية |
|
مي حسين غيظان- قبية |
|
|
تخصص: رئيسي الكيمياء / فرعي ادارة الأعمال |
|
|
اسماء حسين قاضي- بيت لقيا |
|
الاء ماهر مصلح- البيرة |
|
امل فواز جوده+- بيتونيا |
|
ايه عبدالعزيز مزاحم- عبوين |
|
براء علي غزاوي- رام الله |
|
تسنيم اسماعيل أيوب+- يبرود |
|
جميلة شحادة شلو- عين عريك |
|
ربى محمد مرزيق- الشيخ سعد |
|
رنين عبدالله داود+- القدس |
|
سجا منصور ابوعلي- مخماس |
|
سنا اسامة ناصر- سردا |
|
صماريا نضال نوابيت+- برقة |
|
غالية ابراهيم نمر- بيتونيا |
|
لينا نزار الريماوي+- بيت ريما |
|
مايا محمد عبد الحي- بيتونيا |
|
نورا نضال مزيد+- شعفاط |
|
ياسر محمد أطرش+- القدس |
|
|
تخصص: رئيسي الكيمياء / فرعي التسويق |
|
|
ضحى ابراهيم بدحة- دير عمار |
|
|
تخصص: رئيسي الكيمياء / فرعي الكيمياء الحيوية |
|
|
فداء خالد البياع+- مخيم شعفاط |
|
ليلى لؤي عاروري- عبوين |
|
هدى عمر أبو فرحة+- القدس |
خريجو كلية الصيدلة والتمريض والمهن الصحية
تخصص: التغذية والحمية |
|
|
اريج فؤاد ترهي- بيت حنينا |
|
اصالة مرتضى خرمة- كفر عين |
|
الاء جميل قويدر- القدس |
|
امنة خالد حامد- سلواد |
|
امنيه خليل مسحل- دير غسانة |
|
امينة عمر سالم- البيرة |
|
ايمان محمود انجاص- خربثا بني حارث |
|
ايناس صادق مبارك- خربة ابو فلاح |
|
حنين عبدالرحيم شواهنة- رام الله |
|
ختام حافظ مسودة- كفر عقب |
|
دانه ايمن ذوابه- عنبتا |
|
دانيلا جورج طناس- بيت جالا |
|
دعاء محمد مالحي- القدس |
|
ديما جابي عوض- بيت ساحور |
|
ديما سامي دار مطور"بإمتياز"- رام الله |
|
ديمه زاهر الكيلاني- نابلس |
|
رانيا ايمن ابوسلامة- البيرة |
|
رنا محمد مريزق"بإمتياز"- القدس |
|
روان عمر غرابلي- بيت حنينا |
|
رؤى طلال شرف"بإمتياز"- القدس |
|
شادن عماد ريماوي- كفر عقب |
|
شروق سعيد سرور- نعلين |
|
شروق علي تميمي- كفر عقب |
|
صفاء يوسف الساعد- باقة الشرقية |
|
ضحى سمير عرار- قراوة بني زيد |
|
غادة خالد دار صافي"بإمتياز"- مخيم دير عمار |
|
فتون منتصر دحنون- رام الله |
|
لما مازن الجولاني- القدس |
|
لين عوني فقهاء- القدس |
|
ميساء رفعت شيخ ابراهيم- البيرة |
|
ميساء وائل شماسنة- قطنة |
|
نادين ياسر نفل- المزرعة الشرقية |
|
نرمين عبدالحميد محمد- عين سينيا |
|
نور رائد زلوم- رام الله |
|
نور سميح حمودة- البيرة |
|
نور سمير طوطح+"بإمتياز"- القدس |
|
هبه محمود هدمي- القدس |
|
يارا زياد مسك- كفر عقب |
|
يارا محمد غوانمة- شعفاط |
|
يارا نديم حمودة- البيرة |
|
يافا عدنان فسفوس- رام الله |
|
|
تخصص: التمريض |
|
|
اباء حسن عمر- دير إبزيع |
|
احمد هاني بطاط- الظاهرية |
|
احمد هلال عتبه- القدس |
|
الفت قاسم عليان- القدس |
|
امال ايمن نمري- بيت حنينا |
|
اماني فيصل بزار"بإمتياز"- سردا |
|
امل غالب ابو عمار- دير جرير |
|
امين عبد الغني أطرش- كفر عقب |
|
انس عبد المعطي حموز- مخيم الفوار |
|
اياس محمود مناصرة- بيت لحم |
|
ايماء نجاح سعادة "بإمتياز"- برقة |
|
ايمان عدنان حسن- دورا القرع |
|
ايمان محمد حامد- سلواد |
|
ايمان منذر رحيمي- بيت ريما |
|
ايمان وليد دارعاصي- بيت لقيا |
|
جليله امجد غزاونة- الرام |
|
حليمة خالد عوض- بيت صفافا |
|
حنين جلال ثبتة- رمون |
|
خالد أنور كمال- القدس |
|
خالد موسى علوي- مخيم شعفاط |
|
رغد احمد ابوطير- القدس |
|
رفيق عيسى عجوه- السموع |
|
رنين ربحي عواودة- دير دبوان |
|
رهيفة فريد سلطان-الطيرة |
|
رواء خليل مشني- شعفاط |
|
روان نادر مسك- رام الله |
|
زريفة حربي شعابنة"بإمتياز"- رام الله |
|
سابرينا مروان شلعوط- أبو قش |
|
سماح إبراهيم خضور- القدس |
|
سوزان جهاد نصار الحسيني- بيت حنينا |
|
شذى محمد خالد- مخيم الجلزون |
|
شموس رباح غبن- رام الله |
|
شيماء محمد علي حلو- أريحا |
|
ضحى عبد السلام أبو علقم- شعفاط |
|
عدنان عصام فرحات- القدس |
|
عروب تيسير حنش- القدس |
|
علاء روحي حلايقه- الشيوخ |
|
عمر خالد قرمش- البيرة |
|
عمر محمد شحادة- القدس |
|
غدير عبد الكريم زبن- المزرعة الشرقية |
|
فاطمة صالح الشيخ- طولكرم |
|
فايزة جمال خروفة- دير دبوان |
|
قيس محمد عبد المجيد- رام الله |
|
ليث مزهر قعدان- الجاروشية |
|
محمد عادل أبوعرفة- بيت حنينا |
|
محمود شعبان ابودياب- القدس |
|
مرح شكري دار عمار- دير جرير |
|
مرح مجدي ارحيمه- بيت ريما |
|
مروة ربحي حمود- مخيم شعفاط |
|
هديل رأفت أبولبن- رام الله |
|
هزار عبد الناصر عكرماوي- بيت حنينا |
|
هنادي خليل ملصة- دير إبزيع |
|
ولاء أحمد حزين- رام الله |
|
ياسمين أحمد جمهور- بيت حنينا |
|
ياسمين مهدي الفروخ- بيت حنينا |
|
ينال نضال قشوع- الطيرة/المثلث |
|
يوسف عامر خيط- الطيرة |
|
|
تخصص: دكتور صيدلي |
|
|
اصالة غازي نوباني- رام الله |
|
براءه صلاح حمايل- رام الله |
|
تسنيم عبدالوهاب خالق- رام الله |
|
حنين رشيد غباش- القدس |
|
رهف شاهر ريماوي"بإمتياز"- بيت ريما |
|
روان سمير مطور - رام الله |
|
روان عصام عمري- كفر عقب |
|
رؤى صلاح الدين دراغمة- رام الله |
|
ريم غسان عودة- القدس |
|
سلام اسامة ابو بها- رام الله |
|
سمية بكر ابوبكر- رام الله |
|
سندس محمد قرط- بيتونيا |
|
شروق احمد عليان- القدس |
|
شروق عبدالناصر حاج ياسين- رام الله |
|
شفاء قاسم زعاتره- القدس |
|
شهد مازن حامد- رام الله |
|
عبير حسام قنداح - رام الله |
|
عمر محمد ابو غنام- القدس |
|
غدير اكرم القيمري- الخليل |
|
فاطمة حربي مصطفى- كفر عقب |
|
مرال نادر خوري"بإمتياز"- القدس |
|
مرام حاتم عمرو- الخليل |
|
منى تيسير دعنا- رام الله |
|
ميس عبدالكريم احويطي"بإمتياز"- رام الله |
|
نداء-فهيمة عبد النبي حسن- القدس |
|
نصر الدين نوفل دار نوفل- رام الله |
|
هالة راتب رواجبه- البيرة |
|
هديل حاتم كرد- الرام |
|
ورود نزار الريماوي- رام الله |
|
يارا وليد عنبتاوي- بيت حنينا |
|
|
تخصص: علاج النطق والسمع |
|
|
اجنادين محمود زيدات"بإمتياز"- بني نعيم |
|
احمد سمير شبانة- القدس |
|
الاء خالد ادحيدل"بإمتياز"- بيت حنينا |
|
الاء عدنان وراسنة- القدس |
|
الاء محمد عويضة"بإمتياز"- البيرة |
|
امنة أيمن زلوم- رام الله |
|
اميره وائل عبيدات- القدس |
|
انهار زيدان فاتوني- سلفيت |
|
انوار خضر جولاني- الرام |
|
انوار عسكر خطيب- حزما |
|
ايناس خليل خليف- بيت لحم |
|
ايه ابراهيم شقيرات- القدس |
|
باكيزة نجاتي دعنا- شعفاط |
|
بتول خليل بدر- سلوان |
|
براء رياض مصلح "بإمتياز"- بيت ساحور |
|
تزكار خضر مناصره- الخليل |
|
تمارا سمير مالكيه- كفر عقب |
|
دنيا محمد ابوتايه- القدس |
|
رزان نبيل سنقرط- القدس |
|
رنا عثمان باكير- القدس |
|
سحر مازن خياط- كفر عقب |
|
سماح أحمد ابوظاهر- أبو شخيدم |
|
سيرين عبد الناصر سليم- شعفاط |
|
شادي عصام عوده- رام الله |
1523 |
شروق وصفي رجبي- كفر عقب |
|
ضحى عارف داود- فلسطينيو1948 |
|
عرين ابراهيم ابو طير- أم طوبا |
|
عهد رمضان دغره- الرام |
|
غيداء محمود بشير اللحسة- رام الله |
|
فاطمة عطا جوده- القدس |
|
فايزة عامر باسطي- القدس |
|
لبنى خالد فرج- شرفات |
|
لمى عمر توتنجي- بيت حنينا |
|
ليلى خالد عبيد- بيتونيا |
|
لين سمير همار- شعفاط |
|
محمود توفيق ابو لافي- القدس |
|
منار عزام سيوري- القدس |
|
منار معمر شويكي- كفر عقب |
|
ميره فضل جاد الله- شعفاط |
|
ميس منصور دعاس- الطيرة/المثلث |
|
نيفين طاهر جابر- مخيم شعفاط |
|
هبه محمد عبد ربه- صور باهر |
|
هبه مهند عمريه- البيرة |
|
هناء هيثم العملة"بإمتياز"- شعفاط |
|
هيلدا زيد زايد- رام الله |
|
ياسمين كمال غوشة- القدس |
|
ياسمين وليد احشيش- سكة |